Памятка иадминистративная ответственность несовершеннолетних
Памятка информационная безопасность
Памятка прокуратуры «Ответственность за управление транспортными средствами, средствами индивидуальной мобильности лицами, не имеющими водительского удостоверения»подробнее
Памятка прокуратуры "Оставлять окна открытыми - ОПАСНО"

Безопасное движение

Памятка прокуратуры берегите детей от огня

Памятка катание на тюбинге скачать
День правовой помощи 18 ноября 2022 года скачать
Список участников Всероссийского дня бесплатной юридической помощи детям 18 ноября 2022 года скачать
Осторожно тонкий лед

ТЕЛЕФОН ДОВЕРBЯ

Уголовная ответственность за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов скачать
Ответственность несовершеннолетних и из родителей (законных представителей) за участие в несанкционированных публичных мероприятиях скачать
График работы школы на 2021 - 2022 учебный годскачать

Листовки алкоголь и табакокурениелистовка

Памятка. ДЕТИ НА ДОРОГЕ!

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте скачать
Простые правила для приятного путешествия скачать
Правила безопасного поведения скачать
Памятка школьникам скачать
Осторожно тонкий лёд скачать
Памятка "Новогодние праздники" скачать
Памятка "Осторожно пиротехника" скачать

Телефоны безопасности скачать
Телефоны экстренных служб скачать
Шалость детей с огнем - распространенная причина пожаров. Виноваты в этом взрослые, которые оставляют детей одних дома, не прячут от них спички, не контролируют действия и игры детей. Особенно опасны игры детей с огнем на стройках, чердаках, подвалах. Как избежать трагедии Необходимо постоянно разъяснять детям опасность игр согнем. Хранить спички или иные зажигательные принадлежности вне досягаемости детей. Не оставлять детей без присмотра надолго. Не доверять маленьким детям присмотр за топящимися печами, каминами, нагревательными приборами. В случае пожара звоните по телефону 101 – с мобильного. Номер вызова экстренных служб – 112!

Загорелась новогодняя елка Вызовите пожарную охрану по телефону 112. Обесточьте электрогирлянду, выведите из квартиры детей и престарелых. Для тушения елки повалите ее на пол, чтобы пламя не поднималось вверх, накройте плотной тканью и залейте водой. При невозможности ликвидировать возгорание, срочно покиньте квартиру. При оформлении новогодней елки соблюдайте следующие правила: елку необходимо устанавливать на прочном основании, на расстоянии 1 метра от стен и потолка; запрещается украшать елку бумажными, пластмассовыми игрушками, ватой, свечами; запрещается использовать неисправные электрогирлянды (признаки неисправности: непроизвольное мигание, искрение, запах гари); запрещается пользоваться хлопушками, бенгальскими огнями, некачественной пиротехникой. ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПОЖАРА ГЛАВНОЕ НЕ РАСТЕРЯТЬСЯ. И НЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ! В случае пожара звоните по телефону 101 – с мобильного. Номер вызова экстренных служб – 112!