ПРОЕКТЫ:

1. Проект "Книжное дерево",скачать учитель начальных классов Геращенко Н. Ю., библиотекарь Дроздова Т. Н.
2. Проект "Мама каждому из нас всех людей дорожескачать учитель начальных классов Овчарук В. К., библиотекарь Дроздова Т. Н.
3. Проект "Музейная педагогика"скачать учитель географии Сыровацкая О. В.
4. Сборник задач по для обучения векторному методу в координатной формескачать учитель математики Калинкина С. К.
5.Сценарий праздника «Праздник для мам, бабушек»скачать классный руководитель 6 класса Дыхавка И. Х.
6. Литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству С.А.Есенина «Поэтическое сердце России…» скачать учитель русского языка и литератуы Максименко Ю. Н.

Открытые уроки:

1. Урок истории "Внешняя политика России во второй половине XIX века. Русско-турецкая война 1877-1878 гг."скачатьучитель истории Селиверстова Е. Ю.
2. Интегрированный урок биологии и физики «Глаз как оптическая система»скачать учитель биологии Парамонихина Е. А.
3. Урок биологии "Строение растительной клетки." скачать учитель биологии Парамонихина Е. А.
4. Интегрированный урок по математике и окружающему миру «Число и цифра 7»скачать учитель начальных классов Геращенко Н. Ю.
5. Урок литературного чтения, русского языка «Добрым молодцам урок. А.С. Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке»скачатьучитель начальных классов Мельникова С. В.
6. Урок математики "Число и цифра 7. Состав числа 7"скачатьучитель начальных классов Мищукова Т. В.
7. Урок физики "Испарение и конденсация"скачатьучитель физики Петрова В. С.
8. Бинарный урок английского языка и математики в 3 классе «Let’scount!» скачатьучитель английского языка Юнилайнен Е. В.
9. Урок технологии "Фартук" скачатьучитель технологии Николаева С. А.