О наличии и условиях педоставления стипендий

Ежегодно особо отличившиеся учащиеся школы в области науки, культуры и спорта награждаются стипендией главы администрации города Братска согласно предоставляемой квоте.
Размер стипендии составляет 5000 рублей, которая выплачивается единовременно.
В 2020-2021 учебном году стипендию мэра города Братска получили 2 ОБУЧАЮЩИХСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ
В 2021-2022 учебном году стипендию мэра города Братска обучающиеся не получали

В 2022-2023 учебном году стипендию мэра города Братска получили 1 ОБУЧАЮЩИЙСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ
1. На основании постановления администрации муниципального образования города Братска № 3111 от 21.11.2013 об утверждении списка получателей и размере единовременной ежегодной стипендии главы администрации города Братска учащимся образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска, за высокие достижения производится выплата стипендии обучающимся.

2. На основании постановления администрации муниципального образования города Братска от 05.02.2014 № 275 "Об утверждении Порядка осуществления администрацией муниципального образования города Братска отдельных областных государственных полномочий по обеспечению бесплатного питания для учащихся из многодетных и малоимущих семей, посещающих муниципальные общеобразовательные организации города Братска".

3. Постановление администрации муниципального образования города Братска от 25.07.2019 №1310 «Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременной ежегодной стипендии мэра города Братска учащимся муниципальных образовательных учреждений департамента образования администрации города Братска».

4. На основании УКАЗа губернатора Иркутской области о премии Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области.

Информация о трудоустройстве выпускников

Информация об определении выпускников 2019 г.
Информация об определении выпускников 2020 г.
Информация об определении выпускников 2021 г.
Информация об определении выпускников 2022 г.

В образовательной организации общежитие, интернат ОТСУТСТВУВЮТ