Версия для слабовидящих основные сведения

муниципального образования города Братска Иркутской области

Адрес школы: 665712, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, ж/р Падун, улица Гидростроителей, 31

Полное наименование образовательной организации

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13" муниципального образования города Братска

Сокращенное наименование образовательной организации

МБОУ "СОШ № 13"

27 сентября 1962 года

Учредителем образовательной организации

Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска (далее – Учредитель). От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации муниципального образования города Братска – комитет по образованию муниципального образования города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска – комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска (Положение о порядке осуществления функций и полномочий учредителя муниципального бюджетного учреждения, утвержденным постановлением администрации муниципального образования города Братска от 30.11.2010 № 2543)

Адрес Учредителя: 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, ул. Ленина, 37
контакты: 665708 Иркутская область, город Братск, ж/р Центральный, ул. Ленина, 37
сайт: http://obrbratsk.ru/

Комитет по образованию муниципального образования города Братска

Председатель комитета по образованию
Ефимова Оксана Александровна
телефон (3953)349-033
e-mail:edu_department@bratsk-city.ru
график работы: понедельник - пятница с 9.00 - 17.00

Представительство и филиалы образовательной организации

ОТСУТСТВУЮТ

Место нахождения образовательной организации:

Адрес: 665712, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск,ж/р Падун улица Гидростроителей, 31
телефон/факс: (3953) 372-464, 372-585,
e-mail:shcool13b@mail.ru
официальный сайт: http://school13br2007.narod.ru

5-ти дневная учебная неделя для обучающихся 1 -11 классов

Понедельник - пятница с 8.00 до 19.30
Суббота с 8.30 до 14.00.

Места осуществления образовательной деятельности:

Места проведения государственной итоговой аттестации:

665709, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, ж.р.Энергетик, ул.Приморская, д.9А, МБОУ "СОШ № 26"
665709, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, ж.р.Энергетик, ул.Наймушина, д.18А, МБОУ "СОШ № 18"

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

665702, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, ж/р Падун, улица Набережная, 42А, С/К "Сибирь"
665702, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, ж/р Падун, улица Гидростроителей, 45, библиотека им. Г.П. Михасенко

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:

НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:

НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ